Каталог товарів

Nokia Edge 2017: с памятью 6 ГБ и 256 ГБ, дата выпуска.

Категорії

Nokia Edge 2017 mobile - один из лучших смартфонов Nokia на базе Android. С 6 ГБ оперативной памяти и 24-мегапиксельной камерой "Nokia PureView Cam" пришло время больше новостей об этом зверю...

Nokia Edge Nokia Edge 2017: победитель проекта Nokia Edge mobile является одним из самых ожидаемых флагманов года. Многие люди даже думают, что этот зверь будет лучшим, сделанным Nokia, в то время как есть и другие сумасшедшие телефоны, такие как Nokia 8 и Nokia 9. Спецификации Nokia Edge будут впечатляющими, поскольку это будет безрамочный смартфон. Теперь мы будем держать вас в курсе последних новостей; названный Nokia Edge будет на базе новейшого чипсет Qualcomm Snapdragon 835 или выше с 6 ГБ оперативной памяти. Nokia Edge 2017 оснащен экраном 5.7 "AMOLED с разрешением 2K, полностью защищенный Gorilla Glass 5. Одна из вещей, которые нам нравятся в камерах Nokia Edge, заключается в том, что она позволит вам снимать видео 4K с 24-мегапиксельными первичными и 12-мегапиксельными датчиками автофокусировки.

Благодаря своему прекрасному изогнутому дизайну вы сможете похвалить свой телефон в любом месте; это также сделает вас гордыми, как показывает спектакль. В отчетах говорилось, что Nokia Edge 2017 будет поставляться со встроенным сканером сетчатки. Этот зверь также будет иметь большое внутреннее хранилище, которое может быть даже расширяемым; он будет иметь 128 ГБ для ПЗУ и расширяемый до 256 ГБ с помощью MicroSD. В отчетах говорилось, что Nokia Edge 2017 будет поставляться со встроенным сканером сетчатки. Nokia Edge Этот зверь также будет иметь большое внутреннее хранилище, которое может быть даже расширяемым; он будет иметь 128 ГБ для ПЗУ и расширяемый до 256 ГБ с помощью MicroSD. Устройство будет работать на последней операционной системе Android 7.1.1 Nougat, у которой есть много будущего, чтобы использовать юзабилити на другом уровне. Мы не знаем, сколько энергии будет храниться в аккумуляторной батарее, покупайте, мы знаем, что у него будет USB-C порт для быстрой зарядки. Дата выхода Nokia Edge 2017. Мы расскажем вам больше о цене Nokia Edge, когда Nokia и HMD официально объявят этот телефон-монстр в 2017 году. Не стесняйтесь спрашивать, просто напишите свой комментарий ниже, и мы дадим ответ.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
Тільки новий, запечатаний товар
Тільки новий, запечатаний товар
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Доставка по всій Україні (2-3 дні ну максимум 4)
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину